Трекинг для стартапов, зрелых бизнесов, акселераторов и корпораций
Евгений Калинин, основатель StartupMagic, руководитель Школы трекеров
Трекинг — это индивидуальная работа с руководителем бизнеса, перед которым стоит сложная задача: масштабная трансформация компании, поиск ценности и первоначальный запуск или перезапуск основного продукта, выход из кризиса, достижение целей принципиально нового для компании уровня.

Трекер регулярно встречается с предпринимателем или его командой и помогает им бежать быстрее. Сформировать и протестировать ценностное предложение, выбрать оптимальный канал продаж, достичь сходимости экономики, отстроить процессы для масштабирования бизнес-модели. Трекер не дает готовых ответов, не делает работу за руководителя и команду — он задает вопросы, которые помогают им самим найти решения. Трекер фокусирует предпринимателя на самой важной задаче, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса.
Что такое трекинг?
Узнать больше:
  • Евгений Калинин
    Chief Magic Officer в Startup Magic
    Каждая встреча с трекером дает возможность руководителю подумать о стратегических задачах вместе с квалифицированным собеседником, получить внешний взгляд на ситуацию в бизнесе, помочь разобраться в ней, сфокусироваться и бежать быстрее.
Кейсы:
Мы работаем

Руководитель команды трекеров
Основатель консалтинговой компании Startup Magic. Руководитель Школы Трекеров.
Ведущий трекер ФРИИ. Каждый год работает более чем с 200 стартапами в рамках акселерационных программ ФРИИ, трекинга и консалтинговых проектов. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов.

Автор книг и учебных курсов для ИТ-предпринимателей.

Ключевые компетенции: Customer development, проблемные интервью, ценностное предложение, сегментация, трекшн-карта, HADI, B2B-продажи, продажи решений.
Заявка на трекинг
+7 (499) 704-40-97

info@shkolatrekerov.ru

Нажимая эту кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности