Подбор трекера для бизнеса

Трекер поможет вам найти ограничение роста, фокусироваться на нём и быстро проверять гипотезы.
Получите выигрыш в скорости, рост продаж и прибыли и быстрее достигайте больших целей своего бизнеса и бизнесов своих клиентов.
Большинство компаний тратят 80% ресурсов на действия, не ведущие к росту
Трекер помогает бизнесу расти
В компании всегда есть одна самая важная проблема, которая мешает бизнесу расти. Чаще всего в этой проблеме заключена неопределённость: не хватает компетенций, опыта, непонятно что и как делать. Если найти это ограничение и преодолеть его, потом найти следующее и так далее, можно расти в 10 раз быстрее.
Трекер помогает превращать неопределённость в набор гипотез вида: "Мы предполагаем, что если мы сделаем действие А, то получим результат Б". Гипотезы нужно последовательно проверять. Тогда неопределённость снимется, а ограничение сместится в другое место. Быстрее всего компания двигается, если проверяет гипотезы недельными спринтами.
Работа с трекером ускоряет рост компании и движение к большим целям собственника и руководителя
Большие цели руководителя
Например:
стать лидером в своей отрасли, выйти в топ по выручке в регионе;
заработать достаточно денег, чтобы обеспечить себя, детей и внуков;
быть признанным в бизнес сообществе;
стать меценатом, заниматься благотворительностью;
реализовать свои идеи и мечты
Кейс BOSS Kids
Школа по развитию лидерских качеств у детей
Польза трекинга:
Трекер помог собственнику вывести компанию из кассового разрыва, сделать её прибыльной и наладить механику масштабирования.
В ходе работы с трекером бизнес рос х2 по выручке ежемесячно.
CEO и фаундер онлайн-школы Boss Kids
Магомед Расулов
Наши трекеры
Константин Тарасов
Александр Карабасов
Олег Жумаханов
Евгения Гулицкая
Преподаватель в Нетологии, GeekBrains, ImpactHub. Ведущий трекер Сбербанка, Ростеха, Нетологии.
Директор по развитию SoftMediaLab, трекер
Серийный предприниматель, ведущий трекер Startup Lab (Тилтех и Вкусвилл), Product Vision, инкубатора ВШЭ.
Эксперт Школы трекеров по продажам, предприниматель, трекер.
«Трекинг - это инвестиция в рост. Трекер поможет вам сфокусироваться и начать расти быстрее. Это будет двигать бизнес и сегодня, и завтра, и через год, и через несколько лет. Поэтому если вы хотите скорости, хотите домик на берегу Женевского озера или серфинг на Гавайях, хотите заработать много денег или изменить мир вокруг себя, не откладывайте на потом, и приходите на диагностическую сессию»
Основатель Школы трекеров
Оставить заявку на подбор трекера
Для подбора мы с вами свяжемся, согласуем удобное время, зададим пару вопросов про ваш бизнес и подберем подходящего трекера - того, кто умеет работать с бизнесом вашего типа и этапа развития.
Трекер поможет вам:
полученные за неделю результаты накапливаются и приводят к большой цели
вы быстро проверяете гипотезы, преодолеваете ограничение, быстрее растете, достигаете цели и того образа жизни, к которому стремитесь: денег, результатов, признания и меняете мир вокруг себя.
сделаете дополнительное усилие, чтобы за неделю достичь результата, на который вы нацелились
перестать делать задачи, которые не ведут к росту компании и стратегическим целям