ДОГОВОР-ОФЕРТА
на участие в курсе «Школа трекеров»

Настоящий документ является письменным предложением Индивидуального предпринимателя Калинина Евгения Дмитриевича (Исполнитель) заключить договор оказания услуг (Договор) на изложенных ниже условиях:

1. Исполнитель проводит обучение на курсе «Школа трекеров» по тарифу «Стартовый образовательный интенсив», а Заказчик оплачивает это обучение.

2. Описание обучения: онлайн-занятия, продолжительность обучения - 24 академических часа.

3. Программа обучения:
- Лекции по методикам трекинга: ценностное предложение, проблемное интервью, продажи при помощи ценности, диагностика и формирование стратегии бизнеса, поиск главного ограничения, проверка гипотез, недельные спринты, проведение трекшн-митинга, организация коммуникации трекера с клиентом, процесс трекинга в венчурном и корпоративном акселераторе.
- Практические занятия по инструментам трекера: трекшн-карта, шаблон планерки, формула ценностного предложения, скрипт интервью, фоллоу-ап после встречи с клиентом.

4. Стоимость обучения: сумма, указанная на Сайте/в Счете. НДС не облагается.

5. Порядок оплаты: онлайн-оплата банковской картой на Сайте либо безналичный перевод денежных средств на расчетный счет Заказчика в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты направления Счета.

6. С момента оплаты услуг Заказчиком Договор считается заключенным.

7. Обучение считается проведенным надлежащим образом, если Заказчик в течение 3 (Трех) дней с момента окончания обучения не направил мотивированную претензию с описанием недостатков.

8. Стороны признают надлежащим согласование рабочих вопросов в связи с исполнением Договора, в том числе согласование дат занятий, участников обучения, направление писем, счетов, других сообщений по электронной почте или сервисам обмена сообщениями, голосовой и видеосвязи.

9. Заказчик предоставляет Исполнителю право на использование своего имени, наименования организации, логотипов, товарных знаков, коммерческих обозначений, а также видеозаписей онлайн-встреч в портфолио и информационных материалах Исполнителя. 10.

10. В ходе обучения Заказчик может передавать Исполнителю и другим участникам обучения Конфиденциальную информацию, то есть сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах Раскрывающей стороны, а также научно-техническая, технологическая, производственная, юридическая, финансово-экономическая информация, секреты производства (ноу-хау), персональные данные, переписка между Сторонами. Информация должна содержать гриф/пометку "Конфиденциальная информация" или "Конфиденциально". Другие участники обучения также могут передавать Заказчику Конфиденциальную информацию. Стороны обязуются не использовать полученную Конфиденциальную информацию иначе, чем в целях проведения обучения, если на иное использование не дано согласие раскрывающей стороны. Получатель конфиденциальной информации обязан обеспечить сохранение всей Конфиденциальной информации в тайне и не раскрывать ее третьим лицам, за исключением других участников обучения.

11. Споры, которые могут возникнуть в связи с Договором, подлежат рассмотрению по месту нахождения Исполнителя.

Исполнитель:
Индивидуальный предприниматель Калинин Евгений Дмитриевич