Добро пожаловать на сайт Школы трекеров
Мы помогаем предпринимателям, бизнес-консультантам, коучам, психологам и инвесторам ускорять рост своего бизнеса и бизнесов своих клиентов с помощью трекинга.
Подпишитесь на рассылку Школы трекеров
Кто использует трекинг
новая высокомаржинальная услуга
Добавить высокомаржинальную услугу в свой портфель. Принести больше пользы клиентам, увеличите средний чек, retention и LTV. Научиться общаться с клиентом не только про его внутренний мир, но и про бизнес, давать много ценности и зарабатывать много денег трекингом.
Бизнес-консультанты, коучи
рост активов в портфеле
Научиться быстрее доводить портфельные команды до результата. Начать развивать фонд/стартап-студию с помощью трекинга: улучшать воронку привлечения команд, быстрее поднимать раунды и находить партнёров.
Инвесторы и бизнес-ангелы
ускорение роста бизнеса
Разобраться в своём бизнесе, определить большие цели и ключевые ограничения на пути к ним. Сформировать гипотезы роста и научиться проверять их недельными спринтами. В результате — ускорить рост бизнеса в несколько раз.
Предприниматели
увеличение среднего чека
Узнать, что именно нужно делать в бизнесе клиента, чтобы он приносил много ценности, и как за счёт этой ценности продавать трекинг дорого. Увеличить конверсию в продажу, средний чек и LTV.
Трекеры
Автор методологии трекинга
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Ведущий трекер ФРИИ. Каждый год работает с командами в рамках акселерационных программ Startup Magic, ФРИИ, корпоративных акселераторов. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов.

Как применить трекинг в вашем бизнесе
Научитесь находить ограничение роста, фокусироваться на нём и быстро проверять гипотезы. Получите выигрыш в скорости, рост продаж и прибыли и быстрее достигнете больших целей своего бизнеса и бизнесов своих клиентов.
Изучить методологию трекинга в Школе трекеров
Научитесь продавать трекинг своей команде и продавать его другим предпринимателям с чеком от 100 тысяч рублей в месяц с одной команды.
Внедрить трекинг к себе и своим клиентам в Мастерской продаж
Получите внешний взгляд на ситуацию в бизнесе. Определите узкие места, которые мешают увеличивать прибыль. Сформируете план развития на ближайший период. Быстрее достигнете целей компании.
Записаться на диагностику бизнеса с трекером
Подпишись на рассылку Школы трекеров
Мы публикуем полезные советы для предпринимателей, инвесторов и консультантов, анонсы мероприятий и записи прошедших событий.
Блог Школы трекеров
    Смотрите