Наставники — это выпускники прошлых потоков Школы трекеров.

Они хорошо знают методологию трекинга, применяют её в своем бизнесе, умеют продавать трекинг с чеком от 100 тысяч рублей в месяц с команды и приносить много пользы своим клиентам с помощью трекинга.

Наставники помогают студентам Школы трекеров получить максимум пользы от курса. Они поддерживают и сопровождают, отвечают на вопросы студентов, помогают получить обратную связь на домашние задания, глубже разобраться в материале и не потеряться по пути.

У многих наставников есть свой бизнес или частная консалтинговая практика. Наставники помогают студентам с похожим бизнесом внедрить трекинг в свою компанию.
Наставники Школы трекеров
Все наставники
С 2013 года занимаюсь своими проектами и помогаю другим бизнесам расти.

6 собственных проектов:
Оптовая компания (закрыта), интернет-магазин (закрыт), бекофис на аутсорсе для агентств 360 (закрыт), дизайн-студия, сеть пивных магазинов (продана) и студия web-разработки.

150 клиентских проектов:
От предпринимателей с частной практикой (Игорь Манн) до корпораций (Pfizer)
Предприниматель, продуктолог, трекер
Сергей Сущик
Трекер 20+ акселерационных программ: ФРИИ, Starthub.Moscow, Акселератор производственных компаний "Прорыв", Московский акселератор. 200+ проектов.

Провел 5000+ тренинг часов и экспертных консультаций по b2b продажам и управлению.

Работа с 200+ компаниями. Создание продукта, пилотные продажи, построение отдела продаж, масштабирование продаж, наем сотрудников, кратный рост, выход из кризиса.

Свой консалтинговый бизнес.
Бизнес-тренер, SellTech
Максим Плотников
Предпринимательский опыт с 1999 года.

В настоящее время занимаюсь работой в области:
- автоматизации бизнес-процессов продаж и маркетинга на базе amoCRM;
- роботизацией рутинных процессов (RPA);
- подключением и настройкой телефонии (ВАТС + мобильная связь для бизнеса);
- автоматизацией управления компанией для собственников и руководителей.
- трекингом для собственников и руководителей
Предприниматель, трекер
Сергей Русин
Наставник Школы трекеров
Основатель/СЕО бизнеса — это "высоконагруженная система", говоря инженерным языком. Чтобы не схлопнуться и быть эффективной любая такая система обязана иметь подходящую конструкцию и регулярный мониторинг со стороны. Это суровая необходимость.

Я трекер с бэкграундом инженера и психолога. Обновление mindset'а, поддержка, техники поиска и устранения ограничений — моя ключевая специализация для "высоконагруженных" или застрявших владельцев/руководителей вне зависимости от стадии развития бизнеса.
Основатель/СЕО бизнеса, предприниматель, бизнес-коуч, трекер
Вячеслав Пырву
Первый бизнес запустил будучи на 4-м курсе университета, после чего был опыт работы в найме и запуске своих бизнес проектов. Что-то провалилось, а что-то продал.

Основная специализация - логистика, производственные процессы, упаковка (адаптация) продуктов под потребности аудитории. Опыт в сфере общепита, фармацевтики, строительстве.
Основатель/СЕО бизнеса, предприниматель, бизнес-коуч, трекер
Вали Саркиев
Предприниматель, трекер, командный коуч ICU, бизнес-тренер
Федосеев Андрей
Первый бизнес начал на 3-м курсе ВУЗа, В данный момент кофаундер 3-х бизнес-проектов. Участвовал в разработке и реализации 7 региональных акселерационных программ для технологических и социальных предпринимателей, а также для социальных проектировщиков. Есть кейсы с привлечением инвестиций и кратным ростом продаж.

Основная специализация – управленческие и маркетинговые «growth hacking» стратегии, а также продуктовые цепочки ценности от inbound-маркетинга и сервис-дизайна до solution sale.
Предприниматель, трекер.
Демянко Евгений
Был соучредителем в строительной компании с оборотом 250 млн руб в год. В 2018 году с партнером начал строить компанию. Тогда были мы вдвоем и один прораб. В 2022 году продал свою долю и вышел из компании. К этому моменту компания уже лидер рынка в сфере строительства частных домов с объемом строительства 50 домов в год, штатом в 10 сотрудников офиса и 10 прорабов, настроенными процессами продаж, производства, управленческого учета, документооборота.
Сейчас я занимается развитием собственной трекерской практики. Работает с онлайн-школами, веб-проектами и ремонтно-строительными компаниями с оборотом 30-100 млн.руб в год.
Основная деятельность:
Обучаю предпринимателей и трекеров технологиям кратного роста в Конверсологии и школе трекеров Евгения Калинина.
– Unit-экономика;
– Data-driven маркетинг;
– Маркетинговые стратегии;
– Управление командами по разработке ПО;
– Управленческий учет и планирование в бизнесе.
Более 5 лет консультационной практики в компаниях среднего и малого бизнеса в отраслях: EdTech, IT, медицина, E-com, производство, строительство.
Эксперт по направлениям:
Основная деятельность:
Предприниматель, трекер ФРИИ, совладелец консалтингового агентства «Конверсология»
Артём Тарасенко