Наставники — это выпускники прошлых потоков Школы трекеров.

Они хорошо знают методологию трекинга, применяют её в своем бизнесе, умеют продавать трекинг с чеком от 100 тысяч рублей в месяц с команды и приносить много пользы своим клиентам с помощью трекинга.

Наставники помогают студентам Школы трекеров получить максимум пользы от курса. Они поддерживают и сопровождают, отвечают на вопросы студентов, помогают получить обратную связь на домашние задания, глубже разобраться в материале и не потеряться по пути.

У многих наставников есть свой бизнес или частная консалтинговая практика. Наставники помогают студентам с похожим бизнесом внедрить трекинг в свою компанию.
Наставники Школы трекеров
Все наставники
С 2013 года занимаюсь своими проектами и помогаю другим бизнесам расти.

6 собственных проектов:
Оптовая компания (закрыта), интернет-магазин (закрыт), бекофис на аутсорсе для агентств 360 (закрыт), дизайн-студия, сеть пивных магазинов (продана) и студия web-разработки.

150 клиентских проектов:
От предпринимателей с частной практикой (Игорь Манн) до корпораций (Pfizer)
Предприниматель, продуктолог, трекер
Сергей Сущик
Трекер 20+ акселерационных программ: ФРИИ, Starthub.Moscow, Акселератор производственных компаний "Прорыв", Московский акселератор. 200+ проектов.

Провел 5000+ тренинг часов и экспертных консультаций по b2b продажам и управлению.

Работа с 200+ компаниями. Создание продукта, пилотные продажи, построение отдела продаж, масштабирование продаж, наем сотрудников, кратный рост, выход из кризиса.

Свой консалтинговый бизнес.
Бизнес-тренер, SellTech
Максим Плотников
Предпринимательский опыт с 1999 года.

В настоящее время занимаюсь работой в области:
- автоматизации бизнес-процессов продаж и маркетинга на базе amoCRM;
- роботизацией рутинных процессов (RPA);
- подключением и настройкой телефонии (ВАТС + мобильная связь для бизнеса);
- автоматизацией управления компанией для собственников и руководителей.
- трекингом для собственников и руководителей
Предприниматель, трекер
Сергей Русин
Наставник Школы трекеров
Опыт в бизнесе с 2012 года. Начинал с продаж ноутбуков и электроники. Сейчас веду бизнес, который сначала был направлен на консалтинг по маркетингу. В работе увидел одну простую вещь, что в большинстве случаев проблема бизнеса не в маркетинге, а достаточно глубже.

Поэтому сейчас в рамках консалтингового агентства «Конверсология» работаем с клиентами как трекинг-студия, ведем индивидуальную и групповую работу с бизнесами по методологии трекинга.
Основная деятельность:
Сооснователь консалтингового агентства «Конверсология», предприниматель, трекер
Артём Тарасенко
Корпорации и инновации.
Вывод на рынок новых продуктов от идеи до нескольких десятков миллионов выручки.
Построение внутрикорпоративного Акселератора. Поиск, упаковка и встревание в систему внутренних продаж инноваций с внешнего рынка.
Более 50 продуктов запущено в массы за последние 5 лет.

Частная практика и партнерство с крупнейшими консалтинговыми агентсвами.
Аудит и построение продаж, маркетинга, бизнес-процессов в компаниях с оборотом от 50 тысяч до 15 млрд. в год
Основатель ИТ-компании, предприниматель, трекер
Инна Симоненко
-CEO&Managing partner, Founder Creator VC, Dubai
-Co-founder Relocate VC, Cyprus
-Partner PE Multi family office, DK Haus Group, Cyprus

Создаю и развиваю акселераторы, комьюнити и деловые клубы, развиваю проекты и вывожу их на глобальный рынок, создаю инвестиционные синдикаты/фонды, fundraising, развиваю multi family office, asset management, meta/crypto/web 3.0 event managment.
Основная деятельность:
Творец, коммуникатор, созидатель, инвестор, катализатор глобально роста
Евгений Зотов
Продюсер образовательных программ, соучередитель образовательного проекта в области аэрокосмонавтики, трекер в Бизнес-Инкубаторе HSE INC.

Опыт работы:
Директор по развитию образовательного проекта IT-ЦЕХ, руководитель школы информационных технологий в Детском Технопарке "На ЗОРГЕ", более 10 лет соучиредитель и управляющий рестораном.
Основная деятельность:
Предприниматель, продюсер образовательных программ, трекер в Бизнес-Инкубаторе HSE INC.
Татьяна Панина
Основатель/СЕО бизнеса — это "высоконагруженная система", говоря инженерным языком. Чтобы не схлопнуться и быть эффективной любая такая система обязана иметь подходящую конструкцию и регулярный мониторинг со стороны. Это суровая необходимость.

Я трекер с бэкграундом инженера и психолога. Обновление mindset'а, поддержка, техники поиска и устранения ограничений — моя ключевая специализация для "высоконагруженных" или застрявших владельцев/руководителей вне зависимости от стадии развития бизнеса.
Основатель/СЕО бизнеса, предприниматель, бизнес-коуч, трекер
Вячеслав Пырву
Первый бизнес запустил будучи на 4-м курсе университета, после чего был опыт работы в найме и запуске своих бизнес проектов. Что-то провалилось, а что-то продал.

Основная специализация - логистика, производственные процессы, упаковка (адаптация) продуктов под потребности аудитории. Опыт в сфере общепита, фармацевтики, строительстве.
Основатель/СЕО бизнеса, предприниматель, бизнес-коуч, трекер
Вали Саркиев