Опыт:
Более 10 лет помогает стартапам и бизнесам запускаться, находить и исправлять узкие места, оптимизировать бизнес-модель, формировать и реализовывать стратегию.
Я не всегда был трекером.

Когда-то давно я был программистом и сисадмином. В 2000-х мы с друзьями создали аутсорсинговую IT-компанию iClick и дорастили её до годового оборота в $1 млн. долларов.

Я понял, что это не то, чем мне хочется заниматься. Тогда я стал помогать другим предпринимателям достигать больших результатов.

Я ушёл в консалтинг и чуть позже создал методологию трекинга.
Основатель Школы трекеров
Деятельность
Создатель методологии трекинга. По моей методологии работают многие акселераторы в России и других странах.
Тысячи консультантов, коучей, предпринимателей и инвесторов используют её в своей ежедневной практике, чтобы быстрее достигать больших целей в бизнесе.
Опыт работы с 1000+ компаний. Работал и с начинающими стартапами, и со зрелым бизнесом. Знаю, как выглядит путь от нуля до единорога.
Клиенты
Запишитесь на диагностическую сессию
Перед диагностической сессией мы с вами свяжемся, согласуем удобное время, зададим пару вопросов про ваш бизнес и подберем подходящего трекера - того, кто умеет работать с бизнесом вашего типа и этапа развития.
В результате вы:
полученные за неделю результаты накапливаются и приводят к большой цели
вы быстро проверяете гипотезы, преодолеваете ограничение, быстрее растете, достигаете цели и того образа жизни, к которому стремитесь: денег, результатов, признания и меняете мир вокруг себя.
сделаете дополнительное усилие, чтобы за неделю достичь результата, на который вы нацелились
перестанете делать задачи, которые не ведут к росту компании и стратегическим целям