Самое дело
Что на самом деле происходит в бизнесе клиента, и как коуч с помощью методологии трекинга может помогать клиенту добежать до конкретного, осязаемого и измеримого результата.
25 марта, 18:00 по МСК, Онлайн в Zoom
Бесплатный вебинар Евгения Калинина
Спикер:
Основатель Школы трекеров
10 : 10 : 20 : 30
дней
часов
До закрытия регистрации на вебинар осталось
На самом деле, нет никакого самого дела. Коуч не знает за клиента, что ему делать, к каким целям бежать, какие проблемы и как решать. Не владеет абсолютной истиной, не знает правильных ответов, не может показать, как оно там, «на самом деле».
Но при работе с бизнесом клиента все меняется. Клиенту нужны измеримые результаты, нужен рост, продажи, прибыль. Оставаясь в «чистом коучинге», вы опираетесь на представление клиента о том, что происходит в бизнесе. Но это представление может содержать искажения и заблуждения, которые вам не видны.
Методология трекинга позволяет коучу получить дополнительную опору в реальности. Разобраться, что происходит в бизнесе, опираясь на факты, цифры и данные. Продиагностировать не только голову, но и бизнес. Сфокусировать клиента на главной проблеме в его бизнесе и привести его к твердым измеримым результатам.
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч
сек
Это вебинар для коучей, которые:
хотят работать с более интересными клиентами и проектами и зарабатывать на этом больше денег
ищут продукт, который легко продавать и достигать с клиентом конкретных осязаемых результатов
стремятся постоянно развиваться, находить и внедрять новые методики и инструменты
хотят совместить в своей работе и психологию, и бизнес
хотят помогать клиенту достигать бизнес-результатов и продолжать идти к его личным целям
Что изменится в работе коуча после вебинара:
У вас появятся инструменты и фреймворки для глубокой работы с бизнесом клиента
Вы поймете, как связывать текущий запрос клиента и долгосрочную стратегию его бизнеса на 3, 5 или 15 лет
Обретете уверенность для работы с бизнесом клиента, а не только с его головой
Увидите, как фокус на главном ограничении в бизнесе помогает коучу возвращать клиента к действительно важной проблеме, а не оставаться в зоне комфорта
О спикере
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов. Основатель Школы трекеров, в которой обучилось более 1000 студентов.

15 лет помогает стартапам и бизнесам запускаться, находить и исправлять узкие места, оптимизировать бизнес-модель, формировать и реализовывать стратегию.
На вебинаре вы узнаете :
Как, не выходя из коучинговой позиции, работать с бизнес-целями клиента, экономикой и бизнес-процессами
Как помочь клиенту сформировать стратегию его бизнеса и синхронизировать цели бизнеса с личными целями
Как находить главное ограничение в бизнесе и фокусировать клиента на его преодолении
Как методология трекинга позволяет коучу разобраться не только с тем, что происходит в голове клиента, но и с тем, что на самом деле происходит в бизнесе
Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на вебинар
До закрытия регистрации на вебинар осталось
10 : 10 : 20 : 30
дней
часов
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч