Как обеспечить рост бизнесу х2 за полгода
Научитесь находить ограничение роста, фокусироваться на нём и быстро проверять гипотезы. Получите выигрыш в скорости, рост продаж и прибыли и быстрее достигнете больших целей своего бизнеса и бизнесов своих клиентов.
7 марта, 18:00 по МСК, Онлайн в Zoom
Бесплатный вебинар
10 : 10 : 20 : 30
дней
часов
Спикер:
Основатель Школы трекеров
До закрытия регистрации на вебинар осталось
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч
сек
Максимум ценности от вебинара получат:
Коучам и психологам
Бизнес-консультантам
Наёмным сотрудникам
Предприниматели
Начинающие трекеры
Что вас ждет
01
02
03
04
05
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Ведущий трекер ФРИИ. Каждый год работает с командами в рамках акселерационных программ Startup Magic, ФРИИ, корпоративных акселераторов. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов.

Отзывы с предыдущих вебинаров:
Пользователь
«Главное, что есть в обучении — наработанная методика — что отстроить и развить в стартапе, чтобы вывести его к точке, от которой можно быстро и успешно масштабировать это все на рынок. Основные направления, в которых надо навести порядок и систематизировать»
Пользователь
Что вы получите от вебинара :
Пункт один
Зарегистрируйся, чтобы получить запись вебинара
Регистрируйтесь на вебинар, чтобы:
получить запись вебинара
присоединиться к Telegram каналу, чтобы не пропустить следующие вебинары
10 : 10 : 20 : 30
дней
До закрытия регистрации на вебинар осталось
часов
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч