Бесплатный вебинар Евгения Калинина
Научитесь находить ограничение роста, фокусироваться на нём и быстро проверять гипотезы. Получите выигрыш в скорости, рост продаж и прибыли и быстрее достигнете больших целей своего бизнеса и бизнесов своих клиентов.
Онлайн в Zoom
10 : 10 : 20 : 30
дней
часов
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч
сек
Максимум ценности от вебинара получат:
Что вас ждет
Enter your name, email address, and main preferences
Поинт
You can choose a rate which would be comfortable for you
Поинт
And you will be happy ever after with our super amazing product
Enter your name, email address, and main preferences
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Ведущий трекер ФРИИ. Каждый год работает с командами в рамках акселерационных программ Startup Magic, ФРИИ, корпоративных акселераторов. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов.

Отзывы с предыдущих вебинаров
Светлана Берегулина
ex-директор по маркетингу в 1С-Битрикс, директор по развитию бренда и маркетингу МШУ Сколково
«Главное, что есть в обучении — наработанная методика — что отстроить и развить в стартапе, чтобы вывести его к точке, от которой можно быстро и успешно масштабировать это все на рынок. Основные направления, в которых надо навести порядок и систематизировать»
Алексей Комаров
Трекер ФРИИ в Санкт-Петербурге
«Хочу порекомендовать „Школу трекеров" всем, кто занимается консультированием, работает с IT-стартапами, помогает им развиваться и привлекать инвестиции. Вы научитесь продавать свой консалтинг, монетизировать знания»
Алексей Янов
Частный инвестор
«Школа трекеров помогла мне структурировать знания. Я увидел, как действительно нужно работать с проектом, с одной стороны мягко, а с другой — жёстко. Но в этой жёсткости есть то, что даёт проекту силы двигаться вперед».
Полина Качурина
CEO в DocSourcing
«Мне все очень понравилось. Лучшие инвестиции (даже не сколько со стороны денег, сколько время, я имею ввиду) за последние несколько месяцев. Давно мечтала попасть и супер довольна. Вам огромное спасибо! Получила даже больше, чем ожидала. Я хотела для себя знать, что я прошла школу Калинина, в этом есть личная эмоциональная ценность».
Хочу на вебинар
Что вы получите от вебинара:
Трекинг — это индивидуальная работа с руководителем бизнеса, перед которым стоит сложная задача: масштабная трансформация компании, поиск ценности и первоначальный запуск или перезапуск основного продукта, выход из кризиса, достижение целей принципиально нового для компании уровня.
Трекер регулярно встречается с предпринимателем или его командой и помогает им бежать быстрее. Сформировать и протестировать ценностное предложение, выбрать оптимальный канал продаж, достичь сходимости экономики, отстроить процессы для масштабирования бизнес-модели. Трекер не дает готовых ответов, не делает работу за руководителя и команду — он задает вопросы, которые помогают им самим найти решения. Трекер фокусирует предпринимателя на самой важной задаче, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса.
как правильно ставить цели с клиентами в трекинге
что чаще всего ломает удержание трекеру
что делать, когда что-то идет не так, но непонятно, что именно
как продавать трекинг контрактами на 3 месяца, полгода или год
Хочу на вебинар
Зарегистрируйся, чтобы получить запись вебинара
Регистрируйтесь на вебинар, чтобы:
получить запись вебинара
присоединиться к Telegram каналу, чтобы не пропустить следующие вебинары
10 : 10 : 20 : 30
дней
часов
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч