ДОГОВОР-ОФЕРТА
на участие в мастер-группе Мастерская продаж трекинга

Настоящий документ является письменным предложением Индивидуального предпринимателя Калинина Евгения Дмитриевича (Исполнитель) заключить договор оказания услуг (Договор) на изложенных ниже условиях:

1. Исполнитель проводит обучение в мастер-группе «Мастерская продаж трекинга», а Заказчик оплачивает это обучение.

2. Описание обучения: онлайн-занятия продолжительностью не более 1,5 (Полутора) часов, 1 раз неделю на протяжении 4 недель.

3. Стоимость обучения: сумма, указанная на Сайте/в Счете. НДС не облагается.

4. Порядок оплаты: онлайн-оплата банковской картой на Сайте либо безналичный перевод денежных средств на расчетный счет Заказчика в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты направления Счета.

5. С момента оплаты услуг Заказчиком Договор считается заключенным.

6. Обучение считается проведенным надлежащим образом, если Заказчик в течение 3 (Трех) дней с момента окончания обучения не направил мотивированную претензию с описанием недостатков.

7. Стороны признают надлежащим согласование рабочих вопросов в связи с исполнением Договора, в том числе согласование дат занятий, участников обучения, направление писем, счетов, других сообщений по электронной почте или сервисам обмена сообщениями, голосовой и видеосвязи.

8. Заказчик предоставляет Исполнителю право на использование своего имени, наименования организации, логотипов, товарных знаков, коммерческих обозначений, а также видеозаписей онлайн-встреч в портфолио и информационных материалах Исполнителя.

9. В ходе обучения Заказчик может передавать Исполнителю и другим участникам обучения Конфиденциальную информацию, то есть сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах Раскрывающей стороны, а также научно-техническая, технологическая, производственная, юридическая, финансово-экономическая информация, секреты производства (ноу-хау), персональные данные, переписка между Сторонами. Информация должна содержать гриф/пометку "Конфиденциальная информация" или "Конфиденциально". Другие участники обучения также могут передавать Заказчику Конфиденциальную информацию. Стороны обязуются не использовать полученную Конфиденциальную информацию иначе, чем в целях проведения обучения, если на иное использование не дано согласие раскрывающей стороны. Получатель конфиденциальной информации обязан обеспечить сохранение всей Конфиденциальной информации в тайне и не раскрывать ее третьим лицам, за исключением других участников обучения.

10. Споры, которые могут возникнуть в связи с Договором, подлежат рассмотрению по месту нахождения Исполнителя.

Исполнитель:
Индивидуальный предприниматель Калинин Евгений Дмитриевич