С трекингом вы быстро проверяете гипотезы, преодолеваете ограничения, быстрее растете, достигаете целей бизнеса. Получаете насмотренность на разные ситуации в бизнесе, находите работающие методы и инструменты.

Записывайтесь на Школу трекеров, чтобы ускорить рост своего бизнеса и бизнесов своих клиентов.

Старт занятий: 18 июня 2024.
В Школе трекеров вы научитесь:
Оплата участия в Школе трекеров
Выберите способ оплаты, который подходит вам больше всего:
Бизнес-консультанты, коучи и трекеры:
— Улучшите своё понимание бизнеса как системы. Научитесь находить главное ограничение в своём бизнесе и у своих клиентов.
— Научитесь тестировать гипотезы. Это ускоряет движение компании к результату.
— Дадите клиентам кратно больше ценности, поможете их бизнесу вырасти в несколько раз. Достанете руководителя из операционки и научите думать, как трекер.
— Увеличите средний чек своих услуг и входящий поток заказов.

Предприниматели:
— В своей компании — сфокусируете руководителей на главном ограничении, передадите ответственность вниз. Получите автономные команды, которые сами ставят цели и достигают их.
— В чужих бизнесах — сможете учиться на чужих ошибках, проверять много гипотез чужими руками, находить успешные стратегии и нести их в свой бизнес.
— Сможете перейти из бизнеса в консалтинг или инвестиции. Узнаете, как помогать другим предпринимателям развивать свой бизнес с помощью трекинга.

Инвесторы и бизнес-ангелы:
— Найдёте слабое место в вашем бизнесе. Например: входящий поток заявок, пайплайн и отбор, скорость движения портфельных компаний к результату.
— Ускорите движение портфельных компаний с помощью трекинга. Научите их двигаться быстро без микроменеджмента.
— Увеличите входящий поток команд, уточните целевой сегмент.
— Ускорите движение к результату за счёт фокусировки на главном ограничении.
Кому поможет Школа трекеров: