Урок 1. Кто такой трекер
Почему не работают обычные консалтинг, коучинг и директивное управление, и как трекерская позиция помогает растить свой или чужой бизнес.
Привет, и добро пожаловать в мастер-класс про то, как растить свои и чужие бизнесы!

Мастер-класс состоит из трех уроков. Первый и второй – в записи, чтобы вы могли посмотреть их в удобное время и на подходящей скорости. Третий – вживую. Обязательно приходите 11 июня!

Записанные уроки состоят из нескольких коротких видео.

Первый, который сейчас перед вами, начинается с рассказа о том, как трекинг может быть полезен в разных ролях.

После вводного видео, «Как растить свои и чужие бизнесы», выберите, какие роли вам интересны, и посмотрите видео для предпринимателей, руководителей, консультантов, коучей, инвесторов или действующих трекеров. Вы можете посмотреть только одно, несколько или сразу все.

А затем переходите ко второй части, «Как устроен трекинг». Там я расскажу, кто такой трекер, как устроена его работа, и почему. Почему в работе с бизнесом недостаточно экспертизы и опыта, что такое главное ограничение, и чем работа трекера отличается от работы руководителя, консультанта и коуча.

Обязательно досмотрите урок до конца. Если досмотрите – появится возможность скачать дополнительный бонус, фреймворк экспресс-диагностики бизнеса.

А в следующем уроке я расскажу, как эта диагностика бизнеса работает, что нужно сделать, чтобы найти проблемы в бизнесе и сформировать такую стратегию их решения, которую предприниматель действительно будет реализовывать.
Маленький попап
Регистрация на Школу трекеров открыта
Создатель мастер-класса
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов. Основатель Школы трекеров, в которой обучилось более 1000 студентов.

15 лет помогает стартапам и бизнесам запускаться, находить и исправлять узкие места, оптимизировать бизнес-модель, формировать и реализовывать стратегию.
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч