Как предпринимателю выйти на новый уровень
Вывести бизнес на новый этап, помогать другим предпринимателям достигать супер-результатов, учиться на чужих ошибках и получать за это деньги.
Бесплатный вебинар Евгения Калинина
Онлайн в Zoom
29 июля, 19:00 мск
Вебинар для предпринимателей, которые хотят:
Растить свой бизнес, вывести его на следующий уровень
Запустить новый бизнес, который добежит дальше предыдущих
Делиться опытом и знаниями с другими предпринимателями
Поучаствовать в большем количестве историй успеха
Быстро заработать дополнительных денег, пока основной бизнес их еще не приносит
Понять, куда дальше развиваться, найти новые вызовы
На вебинаре вы узнаете:
Трекинг — это индивидуальная работа с руководителем бизнеса, перед которым стоит сложная задача: масштабная трансформация компании, поиск ценности и первоначальный запуск или перезапуск основного продукта, выход из кризиса, достижение целей принципиально нового для компании уровня.
Трекер регулярно встречается с предпринимателем или его командой и помогает им бежать быстрее. Сформировать и протестировать ценностное предложение, выбрать оптимальный канал продаж, достичь сходимости экономики, отстроить процессы для масштабирования бизнес-модели. Трекер не дает готовых ответов, не делает работу за руководителя и команду — он задает вопросы, которые помогают им самим найти решения. Трекер фокусирует предпринимателя на самой важной задаче, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса.
Почему бизнесы застревают и перестают расти
Какие типовые ограничения нужно преодолеть, чтобы запрыгнуть на следующий уровень
Как зарабатывать дополнительные деньги консультированием предпринимателей, у которых вы бы сами хотели чему-нибудь поучиться
Какие инструменты и компетенции понадобятся вам на следующем уровне развития
Как сделать в 10 раз больше успешных бизнесов
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов. Основатель Школы трекеров, в которой обучилось более 1000 студентов.

15 лет помогает стартапам и бизнесам запускаться, находить и исправлять узкие места, оптимизировать бизнес-модель, формировать и реализовывать стратегию.
На вебинаре я расскажу, как использовать методологию трекинга, чтобы:
Ускорить рост вашего бизнеса
Делегировать операционку и заняться более важными стратегическими задачами
Эффективно внедрять изменения в компании и достигать супер-результатов
Помогать другим фаундерам, не сваливаясь в операционную роль в их бизнесе
Подсматривать у коллег идеи, инструменты и возможности и тащить их в свой бизнес
Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на вебинар
10 : 10 : 20 : 30
дней
часов
мин
сек
До закрытия регистрации на вебинар осталось
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч