Бесплатный вебинар Евгения Калинина
Онлайн в Zoom
22 апреля, 19:00 мск
Запись вебинара
"Найм, консалтинг или свой бизнес?"
Если вы руководитель, который дорос до повышения, но внутри компании нет подходящих должностей или фаундер гасит карьерные амбиции — этот вебинар для вас.

Если вы хотите стать экспертом про бизнес в целом, а не в рамках узкой компетенции — узнайте, чему научиться, чтобы расширить свою картину мира.

Если вы выгорели на той позиции, которую занимаете уже долгие годы, и не понимаете, какие есть варианты выбраться из стабильной, но не ведущей к развитию зоны комфорта — приходите на прямой эфир.

Как трекинг помогает руководителю вырасти в найме, уйти в консалтинг или запустить свой бизнес успешно и безопасно
Это вебинар для специалистов, которые хотят:
Расти в своей нише или выйти на новый карьерный уровень
Уметь диагностировать проблемы в разных проектах и командах
Получать деньги от частной практики помимо аванса и зарплаты на работе
Применять трекинг для повышения эффективности процессов, увеличения продаж и оптимизации работы
Прокачать свою экспертизу с акцентом на реальных кейсах из различных отраслей
Получить новую компетенцию, которая поможет выгодно проявиться на рынке труда
Расстаться с нынешней работой, но не уходить в никуда, а заранее создать новое рабочее пространство
Не выходя из текущей позиции в найме, тренировать насмотренность на разных других бизнесах
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов. Основатель Школы трекеров, в которой обучилось более 1000 студентов.

15 лет помогает стартапам и бизнесам запускаться, находить и исправлять узкие места, оптимизировать бизнес-модель, формировать и реализовывать стратегию.
После просмотра записи вебинара вы узнаете :
Трекинг — это индивидуальная работа с руководителем бизнеса, перед которым стоит сложная задача: масштабная трансформация компании, поиск ценности и первоначальный запуск или перезапуск основного продукта, выход из кризиса, достижение целей принципиально нового для компании уровня.
Трекер регулярно встречается с предпринимателем или его командой и помогает им бежать быстрее. Сформировать и протестировать ценностное предложение, выбрать оптимальный канал продаж, достичь сходимости экономики, отстроить процессы для масштабирования бизнес-модели. Трекер не дает готовых ответов, не делает работу за руководителя и команду — он задает вопросы, которые помогают им самим найти решения. Трекер фокусирует предпринимателя на самой важной задаче, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса.
Почему увольняются топовые руководители
Что удерживает людей годами на одной и той же должности
Как трекинг помогает росту в найме и запуску бизнеса
Как запустить собственную трекерскую практику
Как улучшить командную работу и влиять на результат
Почему важно фокусироваться на главных ограничениях
Зачем управлять персоналом на уровне стратегического консалтинга
После вебинара вы:
1
Получите инструменты, чтобы запустить свой бизнес: смело и осознанно.
2
Узнаете, что нужно, чтобы уйти в консалтинговую практику: плавно и безопасно.
3
Поймете, как совмещать найм с предпринимательством: стабильно и уверенно.
4
Получите инструменты, которые позволят расти внутри компании: быстро и за хорошие деньги.
Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на запись вебинар
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч