Бесплатный вебинар Евгения Калинина
Онлайн в Zoom
20 мая, 19:00 мск
Как не работать с грустными клиентами за низкий чек
Если вы консультант, который не рад работать с проектами и клиентами за низкий чек, если чувствуете, что вашу экспертизу не ценят или часто приходится работать «руками» — этот вебинар для вас.

Если вы хотите заключать длинные контракты и наладить постоянный поток лидов — узнайте стратегии удержания и расширения клиентской базы, которые изменят вашу практику к лучшему.

Если вы хотите обновить свои знания и инструменты, чтобы оставаться на плаву в «красном океане» конкуренции — приглашаем на вебинар, где разберем, как быстро и дорого растить клиентские бизнесы и свой собственный.
Как стать хорошим консультантом, приносить клиенту кучу пользы и зарабатывать много денег
Вебинар для консультантов, которые хотят:
Продавать выгодный длинный контракт с самой первой встречи с клиентом
Перестать выполнять работу за клиента и отдать ему ответственность за результат
Научиться находить проблему не в той части, где вы эксперт, а в той части, где она существует
Понять, почему клиенты не слушают советов и не пускают на территорию бизнеса
Разговаривать с бизнес-клиентами, предпринимателями, CEO на стратегическом уровне
«Починить» лидогенерацию, чтобы каждый месяц заново не искать платежеспособных клиентов
После просмотра вебинара вы поймете, как:
Трекинг — это индивидуальная работа с руководителем бизнеса, перед которым стоит сложная задача: масштабная трансформация компании, поиск ценности и первоначальный запуск или перезапуск основного продукта, выход из кризиса, достижение целей принципиально нового для компании уровня.
Трекер регулярно встречается с предпринимателем или его командой и помогает им бежать быстрее. Сформировать и протестировать ценностное предложение, выбрать оптимальный канал продаж, достичь сходимости экономики, отстроить процессы для масштабирования бизнес-модели. Трекер не дает готовых ответов, не делает работу за руководителя и команду — он задает вопросы, которые помогают им самим найти решения. Трекер фокусирует предпринимателя на самой важной задаче, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса.
фокусироваться на главном ограничении
увеличить доход от консалтинга
давать ценность клиенту 3 месяца, полгода, год и более
связать психологию и бизнес
шагнуть от частной практики к предпринимательству
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов. Основатель Школы трекеров, в которой обучилось более 1000 студентов.

15 лет помогает стартапам и бизнесам запускаться, находить и исправлять узкие места, оптимизировать бизнес-модель, формировать и реализовывать стратегию.
На вебинаре вы получите:
инструменты, которые помогут легко удерживать клиентов
стратегию, как консультировать меньше часов за большие деньги
фреймворки, которые принесут максимальную эффективность
методологию, которая избавит от работы руками
формат работы, при котором клиент начнет думать сам, а не надеяться на вас
Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на вебинар
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч