Вебинар «Как развивать трекерскую практику»
с Евгением Калининым
Расскажем, как развить трекерскую насмотренность, давать больше ценности клиентам и повысить средний чек продажи в 3 раза.
вторник,
17:00 - 18:30 мск
Онлайн в Zoom
Мы хорошо умеем учить методологии трекинга. Но между обучением и большими результатами – кратным ростом бизнеса или миллионом или несколькими миллионами в месяц заработка на трекинге – есть еще один важный этап.

Внедрение, опыт и насмотренность.

Хороший трекер почти никогда не спрашивает у предпринимателя «где твое главное ограничение». Его вопросы гораздо тоньше и точнее. На вебинаре я расскажу, как пройти этот этап и развить свое мастерство.
Ведущий вебинара
Руководитель Школы Трекеров. Профиль в Facebook
Первый в мире профессиональный трекер. Человек, стоящий у самых истоков методологии, основатель Школы трекеров и Мастерской продаж трекинга.

С 2010 года Евгений помогает компаниям расти, участвует и создает акселерационные программы (Росатом, ФРИИ) и ведет собственную практику (Битрикс, Webinar, YallaMart, InDriver, Первый БИТ и другие).
На встрече расскажем
Как запустить собственную практику трекинга или внедрить трекинг в управление компанией
Как устроена супервизия трекеров, чеклист супервизии. Как поднять чек в три раза
Что такое «насмотренность», и как насмотреться побыстрее
Этапы внедрения и запуска процесса трекинга, трекшн-карта трекера
А еще я расскажу о годовой программе поддержки трекеров, которую мы запускаем в январе.

Супервизия диагностический сессий и трекшн-митингов, поддержка маркетинга и продаж, развитие трекерской коммуникации и международка, стратегия трекера и ее внедрение.

Если вы хотите развивать свою практику или внедрять трекинг в своем бизнесе, приходите за подробностями.

Начало: вторник, 21 декабря в 17:00 (мск). Длительность - 1 час.
Регистрация на вебинар