Образовательный марафон про способы быстрого роста продаж
За 1 месяц вы создадите сильные ценностные предложения ваших продуктов, сможете находить целевых клиентов быстрее и повысите конверсии в маркетинге и в продажах.
Старт в любой момент
2 лекции в неделю с прикладными заданиями
Общение в zoom и telegram
Материалов, книг и тренингов о построении продаж много. И они прекрасны. Только реальные изменения в выручке происходят, когда теория превращается в ежедневные дела: новое общение с клиентом, другие коммерческие предложения, изменение лендинга и т.п.
Практический курс на 4 недели
Мы помогаем вам на месяц погрузиться в трансформацию ваших продуктов и процесса продаж. Для этого вы пройдете:

• 8 коротких лекции за 4 недели и изучите дополнительные материалы.
  • Выполните задания про ваши продукты и услуги.
  • Получите обратную связь и дополнения от ведущего на каждое выполненное задание.
  • Посетите групповые встречи с участниками для обмена гипотезами роста.
  • Будет выпускная защита результатов работы перед экспертным жюри.
Темы по неделям:
1 неделя
Ценностное предложение
Определим как достигать целей по продажам в условиях неопределенности на рынке. А так же как описать ценность продукта для клиента так, чтобы поднять конверсии в маркетинге и продажах. Разберем типовые ошибки в сегментации клиентов, в ценностных предложениях, лендингах и текстах.
2 неделя
Четыре типа интервью с клиентами
Находим то настоящее, за что клиенты готовы платить больше. Для этого есть 4 типа интервью - проблемное, решенческое, квалификация клиентов и контроль ценности. Каждый вариант интервью применяется на разных этапах воронки и помогает быстрее продвинуть сделку к деньгам. Про каждое интервью разберем в какой ситуации и зачем делать, описание методики, примеры вопросов, шаблоны, типовые ошибки.
3 неделя
Продажи нового продукта
Как при помощи ценностного предложения быстро выйти на продажи нового продукта. Как сделать первую продажу быстро и с более высоким чеком. Как делать повторные продажи. Для B2B и B2C.
4 неделя
Построение регулярного процесса продаж
Сводим все методики в 11 шагов по изменению процесса продаж и маркетинга с помощью ценности.
Кому будет полезно:
Предпринимателям
Запустите в компании регулярный процесс изучения клиентов - что на самом деле им нужно и как построить на этом бизнес. Сможете системно доставать новые сильные гипотезы для роста конверсий в маркетинге и продажах.
Действующим трекерам
Получите больше насмотренности на различные ситуации, обратную связь на свою работу. Сможете давать больше ценности вашим командам, быстрее доводить компании до результата. Изучите на практике трекерские методики.
Ведущий:
Тарасов Константин
Трекер в Школе трекеров, Нетологии, Сбербанке, Ростехе, MoscowTravelHub, Моспром, АСИ, Цифровой прорыв и других.

Преподаватель в Нетологии, GeekBrains, ImpactHub.

Опыт 12 лет в digital-рекламе.
Мы работали с компаниями:
Тарифы
Длительность курса: 4 недели. Старт в любой момент.
Я хочу слушать
  • Ответы на вопросы в групповом формате на еженедельных встречах
990 руб
Я хочу делать
  • Ответы на вопросы в групповом формате на еженедельных встречах
  • Персональная обратная связь письменно ко всем выполненным работам
3 750 руб
Я хочу результатов
  • Доступ к лекциям и практическим заданиям
  • Индивидуальные встречи в zoom для разбора практической работы
8 950 руб
Гарантия возврата средств

Если вы выполните все практические работы, но не получите ценности, то мы вернем вам стоимость вашего тарифа.
Остались вопросы?
Курс идёт в дистанционном формате