Станьте трекером своего бизнеса
Найдите главную задачу роста в своем бизнесе, сфокусируйтесь на ней и выйдите на следующий уровень выручки и прибыли
Возможно, вы уже работали с трекером в акселераторе или как частный клиент.

Либо кто-то посоветовал вам поработать с трекером, чтобы решить одну из этих проблем:
Бизнес не растёт. Не получается раскачать продажи. Выручка стагнирует на одном уровне. Пробовали менять руководителей отдела продаж, нанимали консультантов — не помогает
Руководителям и командам приходится говорить, что делать. Без внимания собственника все разваливается. Сотрудники постоянно приходят с вопросами, не могут сами принять решение.
Хотим выйти на новый рынок или запустить новый продукт, не получается. Вложили много ресурсов, не дошли до результата. Непонятно, что именно делаем не так.
СЕО занимается рутиной и микроменеджментом, а не стратегией. Нужно настроить управление и вытащить руководителя из операционки, чтобы заняться ростом бизнеса.
У трекера есть система, которая помогает ему находить главное препятствие для роста бизнеса, фокусировать на нём руководителя и помогать ему не сбиться с пути.

Если вы хотите ускорить рост своей компании, вам нужно стать трекером своего бизнеса.
Покажем, как трекинг поможет росту вашего бизнеса
Узнайте больше о трекинге на консультации с экспертом Школы трекеров.
  • Первая программа обучения трекингу от Евгения Калинина, создателя методологии
  • Обучили 1000+ трекеров, предпринимателей, коучей, консультантов за последние 10 лет
Что будет на встрече
Узнать больше о том, как на самом деле работает трекинг
Наш эксперт задаст несколько вопросов о вашей текущей практике и расскажет о том, как достичь больших результатов в работе с клиентами.

В конце встречи вы сможете задать любые интересующие вас вопросы.
Найти точки роста в вашей компании
Консультация поможет вам:
Разобраться, как достигать большего с текущими ресурсами
Кто вас проконсультирует
Встречу проведёт Евгения Гулицкая:
Евгения Гулицкая
Эксперт по продажам, трекер
20 лет в бизнесе, 10 лет в консалтинге
Специализируется на продажах консалтинга и трекинга
Помогла 300+ предпринимателям, консультантам, коучам и инвесторам внедрить трекинг в свой бизнес
Кому мы помогли
Александр Грибанов
Увеличил чек в агентстве за счёт проработки сегментов и ценностного предложения. Делегировал операционку, научился управлять бизнесом за 4 часа в неделю. Освободил время для нового продукта, которым давно хотел заняться. За 2 месяца подписал несколько первых клиентов
Андрей Андрюшин
Вырастил продажи незамерзающего омывателя для стекол летом с 2-х до 10-ти млн. рублей, продал бизнес и ушел в консалтинг.
Webinar.ru
Внедрили трекинг в продуктовые команды, запустили новые и вырастили существующие продукты, помогли фаундеру заняться продажей бизнеса. Компания продана МТС в 2022 году.
inDrive
Был в трекинге с момента основания.
Стал единорогом в 2021 году.
Школа трекеров поможет вам:
стать трекером своего бизнеса
выйти из операционного управления компанией,
найти точки роста, сфокусировать ресурсы,
быстрее достичь амбициозных целей в бизнесе.
Запишитесь на консультацию
Мы перезвоним вам в рабочее время и назначим встречу
Консультация поможет вам:
Узнать, подходит ли вам трекинг, и как принести больше пользы вашим текущим клиентам
Разобраться, как внедрить трекинг в работу с клиентом уже сейчас, чтобы поднять чек
Собрать план действий, увеличить доход от коучинговой практики