Урок 1
Q&A-cессия
Живой звонок с Евгением Калининым
Урок 3 в Zoom
Стратегии успеха предпринимателя и консультанта
Урок 1. Кто такой трекер
Почему не работают обычные консалтинг, коучинг и директивное управление, и как трекерская позиция помогает растить свой или чужой бизнес.
Привет, и добро пожаловать в мастер-класс про то, как растить свои и чужие бизнесы!

Мастер-класс состоит из трех уроков. Первый и второй – в записи, чтобы вы могли посмотреть их в удобное время и на подходящей скорости. Третий – вживую. Обязательно приходите 11 июня!

Записанные уроки состоят из нескольких коротких видео.

Первый, который сейчас перед вами, начинается с рассказа о том, как трекинг может быть полезен в разных ролях.

После вводного видео, «Как растить свои и чужие бизнесы», выберите, какие роли вам интересны, и посмотрите видео для предпринимателей, руководителей, консультантов, коучей, инвесторов или действующих трекеров. Вы можете посмотреть только одно, несколько или сразу все.

А затем переходите ко второй части, «Как устроен трекинг». Там я расскажу, кто такой трекер, как устроена его работа, и почему. Почему в работе с бизнесом недостаточно экспертизы и опыта, что такое главное ограничение, и чем работа трекера отличается от работы руководителя, консультанта и коуча.

Обязательно досмотрите урок до конца. Если досмотрите – появится возможность скачать дополнительный бонус, фреймворк экспресс-диагностики бизнеса.

А в следующем уроке я расскажу, как эта диагностика бизнеса работает, что нужно сделать, чтобы найти проблемы в бизнесе и сформировать такую стратегию их решения, которую предприниматель действительно будет реализовывать.
YouTube Video Player

На этом экране можно выбрать видео, которые вам интереснее всего посмотреть.

Вы узнаете, как методология трекинга может быть полезна предпринимателю, коучу, руководителю, консультанту, инвестору или трекеру.

Если нажмете на кнопку "Как устроен трекинг", то вы перейдете к следующему разделу.

Задайте вопрос, чтобы Евгений Калинин разобрал его на Q&A-сессии 10.06
Досматривайте 1 и 2 урок и приходите
на 3-ий живой урок Евгения Калинина 11.06 в ZOOM
Создатель мастер-класса
Собрал методологию трекинга в Акселераторе ФРИИ. Первым запустил обучение для трекеров в 2016 году. Работал примерно с тысячей стартапов и корпоративных проектов. Основатель Школы трекеров, в которой обучилось более 1000 студентов.

15 лет помогает стартапам и бизнесам запускаться, находить и исправлять узкие места, оптимизировать бизнес-модель, формировать и реализовывать стратегию.
Расписание мастер-класса
Кто такой трекер

6.06.2024
10 важнейших фреймворков трекинга
08.06.2024
Q&A-сессия

Самый важный урок в Zoom
Напишите нам
Если у вас есть вопросы по технической поддержке или Школе трекеров, нажмите на кнопку «Задать вопрос» и заполните форму.
С вами свяжется служба технической поддержки и поможет разобраться.
10 : 10 : 20 : 30
дней
часов
мин
сек
До завершения мастер-класса осталось
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
дн
ч