Подкаст Школы трекеров
с Людмилой Булавкиной
Live-подкаст Школы трекеров о том, как разные люди пришли в трекинг, откуда, как у них это получилось и чем они занимаются сейчас.
четверг,
18:00 - 19:00 мск
Онлайн в Zoom
Ведущая подкаста - Мария Алиханова, сооснователь сообщества ‎‎«‎Лаборатория трекинга» и первый в мире профессиональный ведущий вебинаров про трекинг.
Гость этого выпуска
Людмила Булавкина
Людмила в трекинге с 2014 года, начинала во ФРИИ и доросла до собственного учебного центра предпринимательских компетенций.

Дважды обладатель премии Трекер Года (в номинациях "Работа с проектами ранней стадии" и "Образование трекеров").

Самые громкие клиенты Людмилы в трекинге — Сбер, ВТБ, Яндекс, МТС, Камаз, Unilever, Мишлен, Такском, СТС, Фаберлик, Рыбаков Фонд, Агентство Инноваций Москвы — десятки корпоративных заказчиков и сотни клиентов в частной практике.

Сейчас Людмила развивает международную практику и в том числе руководит группой трекеров в Индии.
На встрече расскажем
Что общего между маркетологом и трекером
Трекинг за границей - никогда не рано начать
Трекеры в корпорации - как их готовят
Как трекеру слезть с иглы акселераторов
Регистрируйтесь, чтобы подключиться к live-стриму и задать вопрос спикеру.

Начало: четверг, 9 декабря в 18:00 (мск). Длительность - 1 час.
Регистрация на подкаст