Подкаст Школы трекеров
c Александром Патушинским
и Ольгой Катиной
Live-подкаст Школы трекеров о том, как разные люди пришли в трекинг, откуда, как у них это получилось и чем они занимаются сейчас.
пятница,
18:00 - 19:00 мск
Онлайн в Zoom
Ведущая подкаста - Мария Алиханова, сооснователь сообщества ‎‎«‎Лаборатория трекинга» и первый в мире профессиональный ведущий вебинаров про трекинг.
Гости этого выпуска
Александр Патушинский
Основатель и руководитель агентства продуктового маркетинга на рынки США, Европы и Ближнего востока predlog.net;

Агентство ведёт 18 клиентов с общим рекламным бюджетом более $4 млн в год;

Интегрировал трекинг в работу с клиентами, что позволило брать на себя больше ответственности и денег. Средний чек агентства $2-4k.
Ольга Катина
Совладелец рекламного агентства arkid digital, которое делает не только performance-маркетинг, но IT-разработку для рекламных активаций;

Команда Ольги работала с самыми большими онлайн-челленджами для компании ASICS в России и ОАЭ, за которые получила награды в обеих странах.

На встрече расскажем
Что делать, если клиент просит продать ему то, что не будет работать?
Какие сложности масштабирования агентского бизнеса?
Как сделать продуктовый маркетинг на аутсорсе?
Как повысить маржинальность агентского бизнеса?
Регистрируйтесь, чтобы подключиться к live-стриму и задать вопрос спикеру.

Начало: пятница, 3 февраля 18:00 (мск). Длительность - 1 час.
Регистрация на подкаст