Мастер-класс Евгения Калинина: «‎Как на самом деле устроен трекинг»
Вы систематизируете свои знания, построите стратегию внедрения трекинга в компании или запуска собственной трекерской практики. Поймете, как давать много ценности клиентам и зарабатывать много денег трекингом.
19:00 МСК
Онлайн в Zoom
На мастер-классе вы узнаете
Как фокусировать команду
на главном ограничении
Как быстро
проверять гипотезы роста
Как трекинг ускоряет рост компании в несколько раз
Как с помощью трекинга учиться на опыте более крупных компаний
Автор мастер-класса
Основатель Школы Трекеров
Канал в Телеграм

Мастер-класс пройдёт 12-14 февраля в 19.00 по Москве

Бизнес с трекером получает выигрыш в скорости, рост продаж и прибыли, сжигает меньше денег впустую и быстрее достигает больших целей.

Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить анонс мастер-класса и эфир.
Регистрация на мастер-класс