Мастер-класс Евгения Калинина: «‎Как на самом деле устроен трекинг»
Вы систематизируете свои знания, построите стратегию внедрения трекинга в компании или запуска собственной трекерской практики. Поймете, как давать много ценности клиентам и зарабатывать много денег трекингом.
20, 21 и 25 января
19:00 МСК
Онлайн в Zoom
На мастер-классе вы узнаете
Как фокусировать команду
на главном ограничении
Как быстро
проверять гипотезы роста
Как трекинг ускоряет рост компании в несколько раз
Как с помощью трекинга учиться на опыте более крупных компаний
Автор мастер-класса
Основатель консалтинговой компании Startup Magic. Руководитель Школы Трекеров. Профиль в Facebook

Мастер-класс пройдёт в 3 этапа: 20, 21 и 25-го января в 19:00 по Москве.
Встречи будут в Zoom, бесплатно, по вечерам.

Регистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить анонсы встреч.

Ближайшая встреча: пятница, 25 января в 19:00 по Москве.
Регистрация на мастер-класс