Трекер, командный коуч ICU, бизнес-тренер (ОТУМКА)
Федосеев Андрей
- стратегии личной эффективности предпринимателей и руководителей на разных этапах жизненного цикла бизнеса
Основная специализация:
- управленческие и маркетинговые «growth hacking» стратегии
Основная специализация
Предприниматель около 30 лет, первый бизнес начал на 3-м курсе ВУЗа, в данный момент кофаундер 3-х проектов. Участвовал в реализации 7 региональных акселерационных программ для технологических и социальных предпринимателей, а также для социальных проектировщиков в роли программного руководителя и ведущего трекера. Несколько тысяч часов трекинга и стратегических сессий, - есть кейсы с привлечением инвестиций и кратным ростом продаж.
Основная специализация – управленческие и маркетинговые «growth hacking» стратегии, а также стратегии личной эффективности предпринимателей и руководителей на разных этапах жизненного цикла бизнеса. Знаю как сделать эффективный корпоративный акселератор в малом и среднем бизнесе.
Награды и сертификаты
Запишитесь на диагностическую сессию
Перед диагностической сессией мы с вами свяжемся, согласуем удобное время, зададим пару вопросов про ваш бизнес и подберем подходящего трекера - того, кто умеет работать с бизнесом вашего типа и этапа развития.
В результате вы:
полученные за неделю результаты накапливаются и приводят к большой цели
вы быстро проверяете гипотезы, преодолеваете ограничение, быстрее растете, достигаете цели и того образа жизни, к которому стремитесь: денег, результатов, признания и меняете мир вокруг себя.
сделаете дополнительное усилие, чтобы за неделю достичь результата, на который вы нацелились
перестанете делать задачи, которые не ведут к росту компании и стратегическим целям